Наши гарантии | Жалюзи-Воронеж

Гарантия 2 года

Мы безоговорочно уверены в надежности, качестве наших солнцезащитных систем и высоком профессионализме мастеров компании «Жалюзи Воронеж», поэтому двухлетнюю гарантию на все модели жалюзи. Если в течение 2-х лет жалюзи произведенные нашей компанией выйдут из строя по причине заводского брака или ошибок при монтаже, мы бесплатно починим или полностью заменим солнцезащитную систему.

Что предлагаем клиентам "Жалюзи Воронеж"?

Обещать качественные жалюзи и обеспечивать высокое качество каждый день — не одно и тоже! На рынке солнцезащитных штор и жалюзи мы находимся много лет и знаем, как сложно заслужить доверие клиентов и как не просто это доверие сохранить.

Специалисты компании Жалюзи Воронеж каждый день работают над тем, чтобы жалюзи нашей компании отличались надежностью и высокими эксплуатационными свойствами.

Мы уверены в своей продукции

  • Надежные и качественные комплектующие польского производства.

  • Короба и направляющие изготавливаются из алюминия, поэтому минимизируется риск деформации конструкции или выгорания покрытия жалюзи на солнце.

  • Имеются сертификаты, подтверждающие качество продукции, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте.

Как нам представляется, такое уважительное отношение к клиентам выгодно отличает нас от конкурентов.

Позвоните нам прямо сейчас: +7 (960) 455-83-24 или закажите копии сертификатов, написав на почту zakaz@market-z.ru, и убедитесь в качестве солнцезащитных систем нашей компании сами!

photo

Если у Вас остались вопросы - заполните форму и мы перезвоним Вам!

Символом «звездочка» (*) омечено обязательное для заполнения поле